Hollywood - Star life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood - Star life » Отдых » Кафе "Minute"


Кафе "Minute"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

<<==Каток
Мэгги решила даже не трогать свой порше, оставив его мирно покоиться до того, как она поедет домой. Быстро перебежав дорогу, (на ее счастье машин почти не было), девушка зашла в приличное на первый, да и на остальные взгляды тоже, кафе. Подойдя к свободному двухместному столику, над которым возвышался новомодный кондиционер, девушка села на оказавшийся очень удобным стул и подозвала официантку.
-Будьте добры, зеленый чай без сахара и.. -Мэг лениво повозила пальчиком по меню. -и, я буду клубничное мороженное.
В ответ официантка что-то вежливо прочирикала и унеслась, а Мэг повернулась к сестре.
-Ну, рассказывай. Что нового?

0

3

-----Каток
Девушка вошла в кафе с сестрой. Здесь было побольше народу, все таки обеденный перерыв да и мест практически не было. К счастью ее сестра быстро нашла место и они расположились подальше от всех. Кристина заказала чашку кофе, без него в ее графике девушка просто не может обойтись и небольшой кусок пирожного с клубникой. Когда их оставили в покое, она перевела взгляд на сестру. --Ну, рассказывай. Что нового?-спросила девушка.
-Если честно,то у меня нет ничего нового. А ты как?

0

4

Девушка принялась уплетать неземное удовольствие, которое ей принесла милая официантка.
-Если честно,то у меня нет ничего нового. А ты как?
Мэг чуть не поперхнулась и с бльшим недоверием уставилась на сестру.
-Как? Совсем?-глупо спросила девушка. -Я думала, у тебя куча новой работы, информации, знакомств.. У меня нового ничего, но я не жалуюсь. Взяла себе отпуск, так что пока живу в свое удовольствие. Особо ничем вредным не занимаюсь, на вечеринках до пяти утра времени не провожу, ну. да что это я тебе рассказываю прописную истину. Недавно ездила отдыхать на Гавайские острова... Просто настоящий рай. А пока жду новых проэктов, придется вливаться в работу..-с некоторым сожалением произнесла лентяйка. Нет, сниматься она любила, но ощущение того, что скоро вновь надо будет вставать раньше девяти. ввергало ее в ужас.
-А что с парнями?-перевела она тему на более щекотливую.

0

5

Кристина усмехнулась в этом была вся Мэгги - любила свою работу не меньше, чем Кристина,но всегда умела отдыхать и совмещать эта два противопоставления. Агилера же всегда стремилась работать и чем больше тем лучше. В основном сейчас в ее жизни действительно не было ничего нового, если не считать выпуск нового альбома. Девушка знала,что сестра то уж точно следит за развитием карьеры своей старшей сестры,хотя и спрашивает ради приличия о ее новых делах и увлечениях. Девушка отломила от и так маленького пирожного небольшой кусок и съела его. С одной стороны она так завидовала тем,кому ненужно держать фигуру в форме,а с другой все таки это какое умение держать себя так, чтобы тобой восхищались.
-А что с парнями?- спросила неугомонная Мэгги. Кристина вздохнула. Когда же это чудо успокоиться?- девушка театрально сказала:
-А что с парнями? Это ты у нас отдыхаешь вовсю, следовательно ты и должна рассказывать...
Вообщем сейчас она вывернулась по-полной,но действительно сейчас ей нечего было рассказывать о своей личной жизни,потому что там был полный завал.

0

6

(----Парк
Эшли тихим шагом шла по улице за руку  с Заком. Не смотря на то, что раньше объятье ей казалось шокирующем, сейчас это ничуть не повлияло на неё. Возможно, к ней вернулся разум. Она держала его за руку просто как друга, но не просто друга. А друга, которому она могла доверить свою жизнь. В очередной раз Эш поняла, что она может ему доверять. Почти всю дорогу до уже знакомого всем кафе они молчали и менялись взглядами. Когда парень смотрел на неё и улыбался его обычной улыбкой девушка чувствовала странное чувство. Но Тисдейл пыталась не замечать это чувство. Вскоре они оказались на пару шагов вдали от кафе. Когда они зашли в кафе, многие взгляды уставились в их сторону, но блондинка, будто не замечая их, указала на столик, за котором сидели две её подруги Мэгги Грейс и Кристина Агилера. В конце концов, она отпустила руку и подошла к столику, где сидели девушки.
-Какие люди… Какими судьбами сюда? – сказала девушка с улыбкой на лице – Не против, если мы сядем с вами?
Эшли пыталась казаться более естественней, чтобы девушки не заметили, что с ней что-то стряслось. Возможно, и за этого Эш вела себя немного странно, и за всех сил надеясь, что никто не заметит. В этот момент девушка поняла что там, в парке обронила свой MP3. Ну, вот…Придется новый покупать.

0

7

Заку сейчас было очень приятно находиться рядом с Тисейдл. Почему-то сразу появлялось настроение, хотелось радовать всех вокруг, и в частности саму блондинку. Какая-то теплота, уют... Похоже на чувство которое он испытывал в первые минуты знакомства с Ванессой. Вот черт! Ну, ты же взрослый человек, у тебя есть девушка, возьми себя в руки. Внушал он себе, по дороге в кафе, при этом продолжая улыбаться ей, но уже немного скованно, честно говоря, не зная как себя вести... Даже как-то странно, он не придал никакого значения тому объятию, на улице, но после него начал чувствовать себя как-то не так, будто... Нет, не хочу даже думать об этом.
Если бы Эшли умела читать мысли, то вероятно уже смеялась бы над этой борьбой с самим собой... Но внешне сам он сейчас был достаточно не возмутил, ведь умел отлично скрывать свои истинные чувства - на то он и такой востребованный актер. Единственный кто мог угадывать состояние парня это Ванесса... Этой девушке хватало только взгляда на парня, чтобы понять, что с ним что-то не так, это его в ней собственно и притягивало, по большему счету.
Но вот, они, наконец, достигли места назначения, Зак приличия ради (или уже просто по привычке) открыл дверь перед девушкой, и прошел за ней следом.
Тут уже и не надо было указывать, парень сам с улыбкой подметил за столиком знакомых, и охотно подошел к ним.
Что же, неожиданность оказалась довольно приятной, так как перед ним сидела прекрасная женщина, которая казалось бы никогда не утратит своего обаяния, Кристина. И Мэгги, пожалуй, единственная девушка, которую Зак воспринимал как настоящего друга... Пардон, подругу. Он-то знал, что на неё всегда можно положиться, да и сам Эфрон никогда не откажет ей в помощи.
Парень приветливо улыбнулся своей фирменной полуулыбкой, кивнув девушкам в знак приветствия. В принципе ничего говорить сейчас и не стоило, так как Эш сказала все за обоих. Эфрон полагался сейчас на такт девушек, что не позволит им расспрашивать, почему они сейчас в кафе вместе... Хотя и этот факт можно было легко объяснить - они ведь друзья... Размышляя на эту тему, Зак невольно начал теребить край рубашки.

0

8

Hello. And Bye.

0

9

Hello. And Bye.

0

10

<a href=opensea.io/collection/marswars>Pax Dollar</a>

0

11

Месяц назад , нужно было создать Штампы . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
poligrafia-luxe.ru решил и я послушать совета.
Сразу скажу фирма лучше на фоне остальных конкурентов.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0

12

Очень понравилась статья. Статья представляет собой очень интересное чтение, которое охватывает разнообразные данной области. Автор основательно подходит к обсуждаемым вопросам, предоставляя публике обширные знания и обзор. Эта статья является крайне важным источником для всех заинтересованных лиц.

0


Вы здесь » Hollywood - Star life » Отдых » Кафе "Minute"