Hollywood - Star life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood - Star life » Развлечения » Каток


Каток

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Пентхаус Мэг<<==
Девушка поставила роскошный черный порше 911 турбо на V.I.P. стоянку и, мило улыбнувшись охранникам, подошла к окошку, дабы пройти на лед. Девушка, которая продавала билеты, очевидно скучала. В холле не было кондиционера, и Мэг искренне пожалела всех находящихся здесь, да и самой актрисе становилось довольно-таки жарко.
-Добрый день,- поздоровалась Мэгги. -Мне только вход, коньки есть.
Кассирша недовольно скорчила гримаску, а затем протянула Грейс какой-то чек в обмен на деньги.
-Спасибо! -весело прочирикала мисс Грейс и залетела в комнатку, очевидно, предназначенную для переодевания. Как все-таки хорошо иногда почувствовать себя обычным человеком.. подумала про себя Мэгги, натягивая на ножки белоснежные коньки. Вроде все. Проходя мимо небольшого зеркала у входа на каток, девушка отметила, что выглядит весьма неплохо. Сегодня на льду было довольно много людей - все спасались от утомительной жары. Мэгги аккуратно ступила на отполированную поверхность замороженной воды и, оттолкнувшись от бортика, заскользила по льду.

0

3

----Начало игры
Кристина ехала на свой заслуженный обед. Сейчас у нее должна была состояться встреча с одним важным человеком и опаздание будет уж как не кстати. Неожиданно зазвонил ее мобильный. Аккуратно удерживая руль от машины,девушка нашарила второй рукой свой мобильный. Дальше последовал очень длинный разговор в конце которого у Агилеры уже играла победная улыбка. Да, все таки мое обаяние что-то с чем-то- девушка бросила телефон на заднее сидение. Сейчас он ей больше не будет нужен. Девушка свернула в строну катка. Уже с дества у нее появилась любовь к этому виду спорта. На стоянке было практически свободно и она без труда нашла самое удобное место.
Кристина быстро закрыла машину и пошла в сторону кассы,попутно нацепляя очки по последней моде.
-Здравствуйте чем вам помочь?-спросила кассирша.
-Мне один билет и пару коньков - быстро сказала она, стараясь чтобы ее не узнали. Сейчас захотелось отдохнуть от всех. Быстро расплатившись девушка пошла одевать коньки. Народу действительно было мало - то ли от того,что еще рабочий день, то ли в Америке нет любителей этого спорта. Агилера сняла очки, иначе они могли разбиться. Ступила на лед и плавно заскользила. Вдруг девушка заметила знакомую фигуру и крикнула:
-Мэгги?

0

4

Девушка мирно скользила по отлично отполированному льду. Фигурным катанием она занималась с детства, хоть и встала на коньки перый раз в одиннадцать лет. Даже когда-то посещала секцию, но поняв, что знаменитой чемпионкой в ее возрасте стать уже невозможно, забросила это дело. решив отдать себя туда, где она сможет добиться максимальных успехов. Мэг вообще привыкла быть лучшей во всем, правда, когда это у нее получалось, занятие мигом становилось для нее неинтересным и даже скучным. Каталсь Мэг долго, даже решила попозже продлить билет, к тому же, народа почти не осталось.. Находясь в раздумьях, девушка вдруг услышала очень знакомый мелодичный голос.
-Мэгги?
Мисс Грейс резко развернулась (о чудо, она не упала!) и увидела Кристину. Настроение моментально поднялось. и Мэг элегантно заскользила к сестре.
-Привет, милая! Тоже от жары спасаешься?
Последняя фраза прозвучала с небольшим ехидством, но все же очень дружелюбно.

0

5

Девушка заскользила к сестренке и задумчиво притормозила,когда они встретились.
-Тоже от жары спасаешься?- прозвучало это вполне дружелюбно,хотя и немного ехидно. Кристина усмехнулась внутри все-таки они так отличаются друг от друга! Однако во внешности они были чистые копия друг друга: длинные светлые волосы, синие глаза вообщем их иногда в детстве даже путали. Хотя Кристина старше,чем Мэгги на три года.
-А вот и не угадала - она приветственно обняла сестру ехали мимо и решила покататься,давно не была на катке и у меня такая слабость к этому виду спорта. Да кому я рассказываю..
Девушка слегка покружилась вокруг Мэгги.

0

6

Мэг прислонилась спиной к бортику и во все глаза уставилась на Кристи.
-А вот и не угадала, ехали мимо и решила покататься,давно не была на катке и у меня такая слабость к этому виду спорта. Да кому я рассказываю..
Мэгги нахально улыбнулась.
-Ты вообще когда в последний раз отдыхала? Сплошная работа. Нельзя же так. Скоро вообще забудешь как расслабляться надо, - усмехнулась самая большая лентяйка на планете. -И в гости давно не заезжала....-Вот это было произнесено уже с явной обидой.
-Может, пойдем посидим? - Мэг кивнула головой в сторону элитного кафе, через дорогу от катка. - Или покатаемся и поболтаем? С такими темпами в лицо уже узнавать друг друга не сможем..

0

7

Кристина слушала речь Мэгги и девушке послышалась явная обида на сестру. Девушка едва слышно вздохнула. Действительно она полностью погрузилась в работу и спрашивается когда в последний раз ее видели в окружении семьи или друзей? - Ответ очевиден не больше чем полгода назад. Все это время она снималась в клипах,разных телепередачах и полностью пиарила себя саму. Кристина виновато опустила глаза,больше всего ей сейчас хотелось не видеть слегка обиженного взгляда сестры. -Пошли в кафе все таки через ..- она запнулась. Нет конец фразы она не узнает никогда

0

8

Мэгги, видя смущенность сестры, устыдилась. что с ней бывало крайне редко. Она оттолкнулась от бортика и подъехала к дверке, что открывала выход со льда. -Пошли в кафе все таки через ..
-Да, только коньки сниму.. -пробормотала девушка, аккуратно ступая по полу, старясь за что-нибудь ухватиться, дабы не упасть. Девушка прошла уже в знакомую "раздевалку" и, плюхнувшись на скамеечку, быстренько скинула белоснежную обувь для льда. В таком же мимолетном темпе она натянула на себя летний наряд, а все, что хоть как-то напоминало о приятной прохладе кое-как запихнула в сумку. Подойдя к зеркалу, она последний раз кинула взгляд на себя любимую, а затем вышла в холл. Там было все так же жарко, впрочем, это и неудивительно. Похоже, от жары у всех настроение портится.. Подумала девушка, гляда на злобную кассиршу. Немного подождав сестру, девушка отправилась в кафе.
==>>Кафе "Minute"

0

9

Кристина задумчиво оттолкнулась от замерзшей поверхности и сделала пару прокатов. -Да, только коньки сниму.. - услышала девушка,когда они ехали к краю бортика. Она проводила взглядом сестру и мрачно уставилась в центр катка,хотя сейчас здесь никого не было. Агилера поняла,что сейчас нужно поговорить с сестрой нормально и они должны уйти из кафе в отличном настроении. Моя работа - это моя работа, и если мне нравится это делать, то что я могу с собой поделать?- думала девушка,стягивая коньки и надевая очки. Остановившись около зеркала, Кристина достала небольшую косметичку и подкрасила губы. В холле Мэгги уже не было и Агилера решила,что она ждет ее на улице. Она быстро прошла мимо кассы,предварительно положив коньки обратно и не удостоив девушку и взглядом вышла на улицу.
----Кафе "Minute"

0


Вы здесь » Hollywood - Star life » Развлечения » Каток